ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
Компания Toshiba представила новые LED светильники для уличного и промышленного освещения 12 Ноября 2012

Компания Toshiba представила новые LED светильники для уличного и промышленного освещения

Компания Toshiba анонсировала выпуск двух новых светодиодных светильников -  уличного светильника TGT  серии и промышленного светильника TSL серии.

«Нашей целью является получение максимальной выгоды от использования LED технологий, а также удовлетворение потребностей рынка в более энергоэффективных светильниках, не требующих дорогостоящего обслуживания», - сообщил Питер Даллепеццо, вице-президент по маркетингу и развитию Toshiba International Corporation LED Lighting System Division.

Toshiba TGT для автомобильных дорог включает в себя модуль управления освещением. Светильник спроектирован на основе светодиодной матрицы с ожидаемым сроком жизни 100000 часов, или 20 лет при 12 часовом рабочем дне. Также конструкция светильника включает фотоэлемент  с заявленным сроком жизни 15 лет. Такая большая длительность жизни обеспечивается наличием четырех дополнительных фотоэлементов. В случае выхода одного из фотоэлементов из строя остальные будут продолжать работать.

Toshiba TGT имеет отдельный блок питания и ребристый радиатор для правильного отведения тепла, от 24 до 72 светодиодов с цветовой температурой 4100 или 6000К.

Ссылка на статью: http://ledsmagazine.com/news/9/10/15

Перейти к списку