ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
Компания GE Lighting установила светодиодные светильники в Bicentennial Park в Сиднее 5 Декабря 2012

Компания GE Lighting установила светодиодные светильники в Bicentennial Park в Сиднее

Компания GE Lighting установила светодиодные светильники GE LED Duna мощностью 88Вт в  Bicentennial Park в Сиднее, Австралия. Были использованы светильники как с симметричной, так и с ассиметричной кривой силы света. Цветовая температура 4100К и 5700К, индекс цветопередачи 70.

Этот парк является частью крупного проекта по переоборудованию освещения. Проект насчитывает замену 6450 уличных и парковых светильников в Сиднее в течении трех лет. На данный момент установлено уже более 1400 светильников. Данный проект стартовал с 18-месячного пробного периода, после которого 90% людей сообщили, что новое освещение было довольно приятным для глаза, а также 75% заявили, что улучшилась видимость.

Переход на светодиодное освещение предполагает экономию около 830000$ ежегодно за счет низкого энергопотребления и стоимости обслуживания.

«Усовершенствованные светодиодные технологии превращают освещение, которое мы традиционно привыкли наблюдать, в более яркое, долговечное и гораздо более энергоэффективное, - заявил Натан Данн, управляющий директор GE Lighting Австралии и Новой Зеландии. Светодиоды экономят до 75% затрачиваемой энергии в сравнении с лампами накаливания, и в то же время служат дольше в 25 раз. Приятно видеть, что Сидней положил начало переоборудованию освещения в Австралии».

Ссылка на статью: http://ledsmagazine.com/news/9/11/11 


Перейти к списку